Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 253-ПП

Постановление Правительства Москвы от 09.09.2008 N 810-ПП

Документ утратил силу
В связи с кадровыми изменениями в Департаменте потребительского рынка и услуг города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 253-ПП "О порядке использования государственной символики города Москвы и утверждении регламента подготовки разрешения на право использования государственной символики города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 3 июня 2008 г. N 487-ПП):
1.1. Вывести из состава Межведомственной комиссии Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования государственной символики города Москвы (приложение 4 к постановлению) Кочеткова Анатолия Михайловича — заместителя председателя комиссии, заместителя руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.
1.2. Ввести в состав Межведомственной комиссии Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования государственной символики города Москвы (приложение 4 к постановлению) в качестве заместителя председателя комиссии Коржневу Ларису Алексеевну — заместителя руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий