Без рубрики

О предоставлении льгот на 2009 год по арендной плате за использование земельных участков, предоставленных юношеским автомобильным школам

Решение Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 30.04.2009 N 217/40

В целях поддержки юношеских автомобильных школ, на содержании которых находятся автодромы для проведения экзаменов РЭП ГИБДД Пушкинского УВД, в соответствии со ст. 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области Совет депутатов решил:
1. Освободить на 2009 год юношеские автомобильные школы города Пушкино от арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для автодромов, в части, зачисляемой в бюджет города Пушкино Пушкинского муниципального района.
2. Предоставить льготы, установленные в п. 1 настоящего решения, при условии направления высвобожденных средств на частичное покрытие затрат по содержанию автодромов.
3. Администрации города Пушкино Пушкинского муниципального района при корректировке бюджета города Пушкино учесть сумму выпадающих доходов в результате предоставления льгот, установленных п. 1 настоящего решения.
4. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, финансово-экономической деятельности и предпринимательству Совета депутатов города (председатель комиссии — Спиридонов Владимир Александрович).

Председатель Совета депутатов В. Спиридонов

Глава города Пушкино В. Лисин

Добавить комментарий