Без рубрики

О заключении соглашения между Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2012 год

Постановление Правительства МО от 31.07.2012 N 962/27

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2011 N 746 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности" и распределением субсидий, предоставляемых в 2012 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.07.2012 N 1241-р, Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашения между Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию региональной программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2012 год (далее — Соглашение) на следующих основных условиях:
субсидия из федерального бюджета в размере 126714300 (сто двадцать шесть миллионов семьсот четырнадцать тысяч триста) рублей предоставляется бюджету Московской области на софинансирование расходных обязательств Московской области по финансированию в 2012 году мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой Московской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области на 2010-2020 годы";
размер бюджетных ассигнований из бюджета Московской области на 2012 год составляет 151143000 (сто пятьдесят один миллион сто сорок три тысячи) рублей.
2. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области Иванову Т.В. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
3. Определить Министерство энергетики Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством энергетики Российской Федерации в части реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Иванова Т.В.

Вице-губернатор — Председатель Правительства Московской области А.В. Шаров

Добавить комментарий