Без рубрики
О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы
Указ Мэра Москвы от 07.08.2007 N 80-УМ
1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет
Галискарову - учителя русского языка и литературы Нину Васильевну Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением французского языка N 1275
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет
Иванову - директора Государственного Эрну Арвидовну образовательного учреждения Детского дома - школы N 29
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет:
Павлову - директора Государственного Ирину Владимировну образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов окружного методического центра Юго-Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Покатилова - директора 10 автобусного парка Николая Николаевича Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс"
2. За большой вклад в повышение производительности труда и эффективности производства, многолетний добросовестный труд присвоить сотрудникам открытого акционерного московского общества "Завод имени И.А. Лихачева"
почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":
Баребиной - старшему мастеру кузовного Надежде Ивановне корпуса Дуванову - электромонтеру главного Валерию Григорьевичу литейного цеха чугуна Коневу - ведущему инженеру-исследователю Вячеславу Дмитриевичу управления конструкторских и экспериментальных работ Плехановой - шлифовщику арматурного цеха Надежде Ильиничне Трошко - заместителю начальника цеха Ивану Петровичу сборки и сдачи автомобилей
3. За заслуги в разработке и внедрении новой высокоэффективной техники присвоить
почетное звание "Почетный деятель науки и техники города Москвы"
Митяшеву - начальнику отдела открытого Михаилу Борисовичу акционерного общества "Научно- производственное Объединение "Алмаз" имени академика А.А. Расплетина"
4. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить сотрудникам государственных образовательных учреждений города Москвы
почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":
Ананьевой - заместителю директора гимназии Ирине Юрьевне N 1520 имени Капцовых Глушковой - воспитателю группы продленного дня Рите Михайловне средней общеобразовательной школы N 767 Конюховой - учителю истории и обществознания Надежде Викторовне средней общеобразовательной школы N 1112 Курниковой - заместителю директора Дома пионеров Валерии Викторовне и школьников "Севастополец" Легчило - директору средней Нине Никифоровне общеобразовательной школы N 1906 Мироновой - учителю биологии средней Юлии Владиславовне общеобразовательной школы N 2006 Соловец - учителю математики средней Ольге Алексеевне общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков N 1203 Щербо - директору Центра образования "Школа Ирине Николаевне здоровья" N 1071
5. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы":
Видинеевой - преподавателю Государственного Валентине Юрьевне образовательного учреждения города Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж" Зинькевич - заведующему отделом библиотеки N 77 Татьяне Дмитриевне Централизованной библиотечной системы N 1 Управления культуры Северо-Восточного административного округа города Москвы Комарницкой - преподавателю Государственного Елене Михайловне образовательного учреждения города Москвы "Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова"
6. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы":
Беликовой - старшему тренеру-преподавателю Раисе Николаевне Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 41 "Москворечье" Комитета физической культуры и спорта города Москвы" Гончаровой - заместителю начальника управления Алле Григорьевне Комитета физической культуры и спорта города Москвы
7. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный строитель города Москвы":
Анненкову - генеральному директору закрытого Владимиру Владимировичу акционерного общества "Спецстройконструкция" Балакшину - начальнику 53 Центрального Сергею Анатольевичу проектного института Министерства обороны Российской Федерации Говорухиной - главному бухгалтеру закрытого Нине Сергеевне акционерного общества "Монолит-Центр" Горбачеву - машинисту экскаватора Управления Ивану Владимировичу механизации N 9 закрытого акционерного общества "Мосстроймеханизация-5" Матвееву - генеральному директору закрытого Сергею Петровичу акционерного общества "Балтийская строительная компания (М)" Смодлеву - монтажнику открытого акционерного Алексею Сергеевичу общества "Монолит" Щекочихину - заместителю директора, начальнику Сергею Петровичу землеройного участка Управления механизации N 9 закрытого акционерного общества "Мосстроймеханизация-5"
8. За большой вклад в повышение качества транспортных услуг и многолетний добросовестный труд присвоить сотрудникам Управления механизации N 9 закрытого акционерного общества "Мосстроймеханизация-5"
почетное звание "Почетный работник транспорта и связи города Москвы":
Чепанову - коммерческому директору Василию Владимировичу Черникову - водителю Сергею Донатовичу
9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить
почетное звание "Почетный работник государственной службы города Москвы"
Карапетян - главному специалисту Управления Ирине Владимировне Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Северном административном округе
И.о. Мэра Москвы В.И. Ресин