Без рубрики

О ходе реализации государственной программы Московской области "Реконструкция жилых домов первых массовых серий" на период до 2010 года

Распоряжение Губернатора МО от 27.04.2000 N 324-РГ

В соответствии с государственной программой Московской области N 4/98-НА "Реконструкция жилых домов первых массовых серий" на период до 2010 года и постановлением Правительства Московской области от 19.01.98 N 1/1 "О государственной программе Московской области "Реконструкция жилых домов первых массовых серий" предусматривалась разработка соответствующих муниципальных программ по реконструкции и сносу жилых домов первых массовых серий, а также строительство нового жилья для граждан, переселяемых при ремонте и сносе аварийных жилых домов в 1998-1999 годах.
Вместе с тем в ряде муниципальных образований Московской области указанные программы не сформированы или не реализуются.
В целях своевременного выполнения государственной программы Московской области "Реконструкция жилых домов первых массовых серий" на период до 2010 года:
1. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области:
— в месячный срок сформировать и утвердить в установленном порядке муниципальные программы по реконструкции жилых домов первых массовых серий;
— предусматривать при формировании соответствующих местных бюджетов средства на строительство нового жилья для граждан, переселяемых при ремонте и сносе аварийных жилых домов, начиная с 2000 года.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области М.В. Бабича.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий