Без рубрики

О заключении рамочного соглашения между Правительством Москвы и фирмой "Херренкнехт АГ" (г. Шванау, Германия) об организации поставки горнопроходческого и вспомогательного оборудования фирмой "Херренкнехт АГ"

Распоряжение Мэра Москвы от 30.03.2000 N 341-РМ

1. Согласиться с предложением фирмы "Херренкнехт АГ" — победителя международного тендера на выбор поставщика оборудования для строительства тоннелей в Лефортово, выполнение пусконаладочных работ и введение в эксплуатацию о заключении рамочного соглашения об организации поставок горнопроходческого и вспомогательного оборудования в интересах завершения переговоров с Обществом по страхованию кредитов "Гермес" (Германия) о страховании кредитов, предоставляемых немецкими банками для оплаты работ по производству, реновации и поставке этого оборудования.
2. Установить, что рамочное соглашение будет действовать до момента подписания соответствующего генерального соглашения.
3. Поручить заместителю Премьера Правительства Москвы — руководителю Департамента экономической политики и развития г. Москвы Росляку Ю.В. подписать от имени Правительства Москвы рамочное соглашение с фирмой "Херренкнехт АГ" (Германия), указанное в п. 1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольского.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий