Без рубрики

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Московской области "Мособлреклама"

Постановление Правительства МО от 02.03.2015 N 97/7

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Московской области "Мособлреклама", утвержденное постановлением Правительства Московской области от 22.11.2013 N 966/48 "О создании государственного казенного учреждения Московской области "Мособлреклама" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 07.04.2014 N 223/12), следующие изменения:
1) пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Работникам Учреждения устанавливается ежемесячная премия по результатам работы в размере до 70 процентов должностного оклада, премии по результатам работы за квартал, год, разовые премии за выполнение важных и ответственных работ.
Размер премии по результатам работы за квартал, год, разовые премии за выполнение важных и ответственных работ устанавливаются с учетом показателей результатов труда работника, утверждаемых локальными нормативными актами Учреждения с учетом мнения представительного органа работников или коллективным договором.";
2) пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Годовой фонд оплаты труда формируется с учетом средств на выплату по каждому работнику:
двенадцати должностных окладов;
надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере 6 должностных окладов;
надбавки к должностному окладу за выслугу лет в размере 4 должностных окладов;
премии по результатам работы в размере 8,5 должностного оклада;
материальной помощи в размере 4 должностных окладов.".
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется для исчисления заработной платы начиная с 1 января 2015 года.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий