Без рубрики

О проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области"

Постановление Мособлдумы от 06.12.2012 N 26/36-П

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования отношений в сфере обеспечения тишины и покоя граждан на территории Московской области, для проведения анализа полученных результатов действия законодательства Московской области с целью его дальнейшего совершенствования, в соответствии с Законом Московской области N 46/2012-ОЗ "О правовом мониторинге в Московской области", постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области", постановлением Московской областной Думы от 27.09.2012 N 25/26-П "О плане работы Московской областной Думы на 4 квартал 2012 года" Московская областная Дума постановила:
1. Провести до 29 марта 2013 года мониторинг правоприменительной практики Закона Московской области N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" (далее — мониторинг) за период с 1 января по 31 декабря 2012 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в следующем составе:
1) Жуков И.Н. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
2) Дупак В.В. — депутат Московской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
3) Леонтьев М.П. — депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
4) Калтайс А.В. — депутат Московской областной Думы, член фракции ЛДПР;
5) Яременко Е.А. — депутат Московской областной Думы, член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ";
6) Капралов Н.Н. — руководитель аппарата Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;
7) Смирнов Н.М. — консультант Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики;
8) Невская О.В. — консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Московской областной Думы.
3. Предложить Губернатору Московской области направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Предложить председателю Совета муниципальных образований Московской области Баранову А.Н. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
5. Организационно-аналитическому управлению Московской областной Думы осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Жукова И.Н.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий