Без рубрики

О внесении изменений в приложение к Положению о порядке предоставления платных медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа Балашиха

Решение Совета депутатов городского округа Балашиха МО от 31.10.2012 N 46/374

В соответствии с постановлениями администрации городского округа Балашиха от 27.12.2011 N 1266/2-ПА "О внесении изменений в устав муниципального учреждения городского округа Балашиха "Балашихинская стоматологическая поликлиника" и от 23.03.2012 N 432/8-ПА "О внесении изменений в устав муниципального учреждения городского округа Балашиха "Центральная районная больница" Совет депутатов городского округа Балашиха решил:
1. Внести изменения в приложение к Положению о порядке предоставления платных медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа Балашиха, утвержденному постановлением от 10.11.2006 N 68/137 "Об утверждении Положения о порядке предоставления платных медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа Балашиха", принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 31.10.2006 N 22/137, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Факт" и разместить его на официальном сайте городского округа Балашиха в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Шестакова А.В.

Глава городского округа Балашиха Ю.В. Максимов

Приложение к Положению о порядке предоставления платных медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения городского округа Балашиха

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Балашиха "Центральная районная больница";
муниципальное автономное учреждение городского округа Балашиха "Балашихинская стоматологическая поликлиника".

Добавить комментарий