Без рубрики

Об определении официального печатного издания и официального сайта в сети Интернет для размещения информации о продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пироговский

Постановление администрации городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района МО от 12.07.2012 N 266

Руководствуясь Правилами об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 808 (в редакции постановлений Правительства Российской Федерации от 29.12.2008 N 1053, от 15.09.2011 N 776), постановляю:
1. Определить официальным печатным изданием для размещения информации о продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пироговский, межмуниципальную газету Мытищинского муниципального района "Родники".
2. Определить официальным сайтом в сети Интернет для размещения информации о продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пироговский, сайт в сети Интернет www.torgi.gov.ru.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Родники" и разместить на официальном Интернет-сайте www.pirogovski.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Пироговский Ю.Н. Уланов

Добавить комментарий