Без рубрики

Об утверждении плана повышения квалификации для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, логопедов и педагогических работников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы на 2010/2011 учебный год

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 06.07.2010 N 1038

В целях повышения качества образовательного процесса в учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы в соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2008 г. N 543 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении)" приказываю:
1. Утвердить план набора слушателей на 2010/2011 учебный год на циклы повышения квалификации для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, логопедов и педагогических работников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы (приложение — не приводится).
2. Директорам Центра профессиональной подготовки кадров и последипломного образования (ЦППКиПО) Сербиновской Н.А. и Медицинского колледжа N 1 Мухиной С.А.:
2.1. Организовать проведение в 2010-2011 учебном году циклов повышения квалификации для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, логопедов и педагогических работников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.
3. Заместителю руководителя департамента Соболеву В.А.:
3.1. Предусмотреть выделение финансовых средств на проведение в 2010/2011 учебном году циклов повышения квалификации для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, логопедов и педагогических работников лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела государственной службы и кадров Шаталову Л.М.

Руководитель департамента А.П. Сельцовский

Добавить комментарий