Без рубрики

О порядке учета поступления арендной платы за землю и средств от продажи земли

Постановление главы г. Черноголовки Ногинского района МО от 29.07.2004 N 273

В целях реализации указаний Министерства финансов РФ и Министерства имущественных отношений РФ от 11.07.2003 N 03-01-01/07-214 постановляю:
1. Возложить обязанности администрирования поступлений средств арендной платы и средств от продажи муниципального имущества и земельных участков (неналоговые поступления) в бюджет муниципального образования "Город Черноголовка" на ведущего специалиста отдела по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования "Город Черноголовка" Трифонову Ксению Александровну.
2. Рекомендовать начальнику Черноголовского отделения Федерального казначейства (Поляковой Е.И.) ежедневно предоставлять отделу по управлению имуществом и земельными ресурсами (Трифоновой К.А.) сведения о поступлении в бюджет муниципального образования арендной платы за землю от арендаторов и средств от продажи имущества и земельных участков.
3. Постановление главы муниципального образования "Город Черноголовка" от 18.09.2003 N 218 "О порядке учета поступления арендной платы за землю" отменить.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Федорова А.В.

Глава муниципального образования "Город Черноголовка" Ю.А. Филиппов

Добавить комментарий