• Без рубрики

    Устав государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" (новая редакция)

    Утвержден распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 11 апреля 2003 г. N 104 УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" (НОВАЯ РЕДАКЦИЯ) I. Общие положения 1.1. Государственное унитарное предприятие Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации", в дальнейшем именуемое "Предприятие", создано в соответствии с распоряжением Администрации Московской области от 13 июня 1995 года и внесено в Единый государственный реестр юридических лиц 21 августа 2002 года за основным государственным регистрационным номером 1025003207790. 1.2. Настоящий Устав является новой редакцией Устава Государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" с изменениями, утвержденными: распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 20.02.2004 N 110 (изменения N 1); распоряжением…

  • Без рубрики

    О мерах по предупреждению завоза и распространения синдрома острого респираторного заболевания (атипичная пневмония, SARS) в Москве

    Приказ ЦГСЭН в г. Москве от 11.04.2003 N 73 По данным Всемирной организации здравоохранения, в странах Юго — Восточной Азии и ряде других государств продолжается распространение синдрома острого респираторного заболевания (атипичная пневмония, SARS), вызванного не установленным до настоящего времени этиологическим агентом. С 26 февраля 2003 года зарегистрирован 2671 случай заболевания атипичной пневмонией, в 103 заболевание закончилось смертью. Основная часть заболевших — медицинские работники и лица, оказывавшие первую помощь больным. Некоторые зарубежные страны ввели ограничительные мероприятия, но несмотря на принимаемые меры, распространение инфекции продолжается. Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации N 26 от 04.04.2003 "О дополнительных мерах по недопущению завоза и распространения синдрома острого респираторного заболевания (SARS)" утвержден план организационных,…

  • Без рубрики

    О вводе в действие новых форм налоговых деклараций по налогу на рекламу и целевому сбору на содержание милиции, благоустройство территории, нужды образования и другие цели, инструкций по их применению

    Письмо УМНС РФ по Московской области от 11.04.2003 N 07-39/б/н/Ж-725 Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Московской области в соответствии с требованиями приказа Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 31.12.2002 N БГ-3-06/756 "О порядке ввода в действие новых форм налоговых деклараций" направляет для сведения и руководства в работе новые формы налоговых деклараций по действующим на территории Московской области местным налогам и сборам — налогу на рекламу, целевому сбору на содержание милиции, благоустройство территории, нужды образования и другие цели и инструкции по их заполнению <*>. Указанные налоговые декларации и инструкции по их заполнению разработаны УМНС России по Московской области с учетом единых требований, предъявляемых МНС России…