Без рубрики

О предоставлении права пользования объектами животного мира и территориями, акваториями, необходимыми для осуществления пользования животным миром, Межрегиональному военно — охотничьему обществу Московского военного округа и Московского округа противовоздушной обороны — военно-охотничьего общества — общероссийской спортивной общественной организации (Озерецкое охотничье хозяйство)

Распоряжение Мособлминприроды МО от 04.09.2002 N 201-РМ

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.95 N 52-ФЗ "О животном мире", постановлением Губернатора Московской области от 22.05.2000 N 203-ПГ "О порядке предоставления в пользование объектов животного мира и территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования, в Московской области", на основании заключения Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Московской области и согласований с Департаментом природных ресурсов по Центральному региону Министерства природных ресурсов Российской Федерации, собственниками земель:
1. Предоставить Межрегиональному военно — охотничьему обществу Московского военного округа и Московского округа противовоздушной обороны — военно — охотничьего общества — общероссийской спортивной общественной организации (Озерецкое охотничье хозяйство) право пользования объектами животного мира и территориями, акваториями, необходимыми для осуществления пользования животным миром, в Солнечногорском и Дмитровском районах площадью 36 тысяч гектаров в границах согласно приложению, в которые не включены земли поселений, земли промышленности и иного специального назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов, сроком на 25 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр экологии и природопользования Правительства Московской области А.С. Качан

Приложение к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 4 сентября 2002 г. N 201-РМ

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ, АКВАТОРИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМУ ВОЕННО — ОХОТНИЧЬЕМУ ОБЩЕСТВУ МОСКОВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА И МОСКОВСКОГО ОКРУГА ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ — ВОЕННО — ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА — ОБЩЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ОЗЕРЕЦКОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО) (ВИД ПОЛЬЗОВАНИЯ — ОХОТА)

Границы:
— северная: от с. Каменка по автодороге через населенные пункты Гульнево — Подгорное — Старо — Хорошилово. От п. Хорошилово по юго — восточным, южным и юго — западным просекам кв. 39, 38, 37, 36 Деденевского лесничества, далее по кв. 17, 24, 23 Солнечногорского лесокомбината до ст. Икша;
— восточная: от ст. Икша по каналу им. Москвы и Икшинскому водохранилищу до с. Черная и ст. Трудовая. От ст. Трудовая по ж.д. до ст. Луговая Савеловской железной дороги;
— южная: от ст. Луговая по автодороге через н.п. Горки — Киевские, Озерецкое, Рыбаки, Агафониха, Мышецкое до моста на автодороге Озерецкое — Сходня на р. Клязьма. По р. Клязьма от моста на автодороге Озерецкое — Сходня до моста на автодороге Сходня — Клушино;
— западная: от села Клушино по дороге через населенные пункты Веревское, Покров, Холмы, Стародальная. От н.п. Стародальная по квартальным просекам Верхне — Клязьминского лесничества, не захватывая кв. 56, 58. Далее до населенных пунктов Векшино, Федотово до с. Каменка.

Добавить комментарий