Без рубрики

О приемке жилых корпусов N 10, 12 в комплексе "В" и N 18аб в комплексе "Б" Ю. Бутово

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 29.09.2000 N 825-РЗП

Организациями АО ХК "Главмосстрой" завершены строительством и подготовлены к проведению в сентябре 2000 г. приемочных комиссий жилые корпуса N 10, 12 в комплексе "В" и N 18аб в комплексе "Б" Ю. Бутово со встроенно — пристроенными помещениями продовольственного магазина, промтоварного магазина, клубными и другими помещениями.
В связи с опережением сроков завершения работ по жилой части зданий и учитывая специфику технологического процесса выполнения внутренних работ во встроенно — пристроенных помещениях:
1. Разрешить префекту Юго — Западного административного округа приемку в эксплуатацию корпусов N 10, 12 в комплексе "В" и N 18аб в комплексе "Б" Ю. Бутово в сентябре 2000 г. без встроенно — пристроенных помещений.
2. Предложить АО ХК "Главмосстрой" обеспечить завершение работ по встроенно — пристроенным помещениям указанных корпусов в ноябре 2000 г.
3. ОАО "Москапстрой" производить оплату за фактически выполненные объемы работ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Правительства Москвы Заикина Е.П.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий