• Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК" (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ "РАТИБОР-БАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 13.07.2011 N ОД-492 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК" (общество с ограниченной ответственностью) (регистрационный номер Банка России 2174, дата регистрации — 30.11.1992) приказом Банка России от 13 июля 2011 года N ОД-491 приказываю: 1. Назначить с 14 июля 2011 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК" (общество с ограниченной ответственностью) сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и об открытии конкурсного производства (утверждения конкурсного управляющего) или…

  • Без рубрики

    Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК" (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ "РАТИБОР-БАНК" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 13.07.2011 N ОД-491 В связи с неисполнением кредитной организацией Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК" (общество с ограниченной ответственностью) федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой и пунктом 4 части второй статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью третьей статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", приказываю: 1. Отозвать с 14 июля 2011 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "РАТИБОР-БАНК"…

  • Без рубрики

    Об организации медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 13.07.2011 N 651 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 07.04.2011 N 114-ПП "О Программе модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы", в целях профилактики социального сиротства, подготовки к ответственному материнству приказываю: 1. Утвердить Положение об организации оказания медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации (приложение 1). 2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов: 2.1. Обеспечить организацию медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации в государственных учреждениях здравоохранения города Москвы (приложение 2) и в срок до 15.08.2011 информировать об исполнении настоящего приказа Департамент здравоохранения (информацию представить в отдел организации медицинской помощи матерям, кабинет 411). 2.2. Организовать представление отчетов о медико-социальной помощи беременным в трудной жизненной ситуации…

  • Без рубрики

    О рабочей группе по осуществлению мероприятий, связанных с организацией выделенных полос движения для маршрутных транспортных средств на автомобильных дорогах, проходящих по территории Московской области

    Распоряжение заместителя Председателя Правительства МО — министра транспорта Правительства МО от 13.07.2011 N 208-р В целях реализации Плана мероприятий для совместных решений в рамках взаимодействия Правительства Москвы и Правительства Московской области от 26.11.2010 и в соответствии с протоколом совещания о взаимодействии Правительств Москвы и Московской области по вопросам развития транспортных систем Московского региона от 04.03.2011: 1. Образовать рабочую группу по осуществлению мероприятий, связанных с организацией выделенных полос движения для маршрутных транспортных средств на автомобильных дорогах, проходящих по территории Московской области (далее — рабочая группа). 2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы. Заместитель Председателя Правительства Московской области — министр транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацыв Утвержден распоряжением заместителя Председателя Правительства Московской области…

  • Без рубрики

    Об утверждении видов особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области

    Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 13.07.2011 N 128/РП Во исполнение постановления Правительства Московской области от 16.02.2011 N 133/5 "О Порядке определения видов и перечней особо ценного движимого имущества автономного или бюджетного учреждения Московской области": 1. Утвердить прилагаемые виды особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области. 2. Утвердить прилагаемую форму перечня особо ценного движимого имущества, находящегося в оперативном управлении бюджетных учреждений, подведомственных Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее — перечень имущества). 3. Финансово-экономическому управлению сформировать перечни особо ценного имущества, находящегося в оперативном управлении бюджетных…

  • Без рубрики

    Об утверждении типовых распоряжений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы о предоставлении (прекращении предоставления) компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения

    Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 13.07.2011 N 931 Документ утратил силу В целях реализации положений постановления Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 44-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы": 1. Утвердить типовое распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы: 1.1. О предоставлении компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения (приложение 1). 1.2. О прекращении предоставления компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения (приложение 2). 2. Начальникам управлений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в административных округах города Москвы, начальникам управлений Департамента жилищной политики и жилищного…