• Без рубрики

    Об исполнении судебных решений по искам граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

    Обращение Московской городской Думы от 29.03.2006 N 6 Председателю Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову Уважаемый Михаил Ефимович! Прошло 20 лет после одной из крупнейших техногенных катастроф XX века — аварии на Чернобыльской АЭС, в результате которой пострадали сотни тысяч людей. Радиоактивному загрязнению подверглись огромные территории России, Украины и Белоруссии. Последствия этой трагедии не ликвидированы до сих пор. Благодаря самоотверженности, мужеству и высокому профессионализму ликвидаторов, по долгу службы и зову сердца вступивших в борьбу с последствиями ядерной катастрофы, удалось избежать самого страшного — массовых жертв среди населения, четко и быстро провести первоочередные спасательные работы и мероприятия по гражданской защите. В нашей стране "чернобыльцы" пользуются глубочайшим уважением как люди, способные на героизм…

  • Без рубрики

    О комитете имущественных отношений

    Решение Совета депутатов городского округа Красноармейск МО от 29.03.2006 N 54-7 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 15.02.2006), руководствуясь Уставом городского округа Красноармейск Московской области, решением городского Совета депутатов от 28.12.2005 N 49-4 "Об утверждении структуры администрации г. Красноармейска", городской Совет депутатов решил: 1. Провести реорганизацию комитета по управлению имуществом г. Красноармейска в комитет имущественных отношений. 2. Комитет имущественных отношений, находящийся в структуре администрации города, наделяется правами юридического лица. 3. Администрации городского округа Красноармейск: 3.1. Провести необходимые юридические и фактические действия во исполнение п. 1 настоящего решения. 3.2. Разработать и представить в городской Совет депутатов Положение о комитете имущественных отношений в срок до 1 мая…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о знаках отличия города Люберцы

    Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 29.03.2006 N 30/8 Документ утратил силу На основании ст. 6 Положения о Совете депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов города Люберцы от 20.12.2005 N 10/2, в целях признания заслуг граждан и организаций перед городом Люберцы, поощрения их деятельности, направленной на пользу города Люберцы, на обеспечение благополучия, процветания и известности города Люберцы, Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о знаках отличия города Люберцы (приложение N 1). 2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации. 3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования. 4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на главу…

  • Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Небанковская кредитная организация "Национальное расчетно-кредитное общество" (общество с ограниченной ответственностью) НКО "НРКО" (ООО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 29.03.2006 N ОД-142 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона от 25.02.1999 N 40-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "Национальное расчетно-кредитное общество" (общество с ограниченной ответственностью) НКО "НРКО" (ООО) (регистрационный номер Банка России 3438-К, дата регистрации Банком России 10.06.2003) приказом Банка России от 29 марта 2006 года N ОД-141 приказываю: 1. Назначить с 30 марта 2006 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Небанковская кредитная организация "Национальное расчетно-кредитное общество" (общество с ограниченной ответственностью) сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным…

  • Без рубрики

    О массовом обследовании новорожденных на наследственные заболевания на территории Московской области

    Приказ Минздрава МО от 29.03.2006 N 112 В целях исполнения приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 марта 2006 года N 185 "О массовом обследовании новорожденных на наследственные заболевания" приказываю: 1. Организовать на территории Московской области проведение массового обследования новорожденных детей на наследственные заболевания в соответствии с Положением и рекомендациями вышеуказанного приказа. 2. Главному врачу МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (Е.Е. Круглову): 2.1. Привести штатную структуру медико-генетического отделения РМГК на базе МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского в соответствие с приложением N 1. 2.2. Обеспечить медико-генетическое отделение региональной медико-генетической консультации (РМГК) на базе МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского необходимыми помещениями и оборудованием. 2.3. Организовать обучение персонала медико-генетического отделения РМГК на базе МОНИКИ…