Без рубрики

Из Москвы сейчас выполняются рейсы в Италию, Грецию, Азию и Африку

Из московских аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово» выполняются рейсы в ряд городов Европы, аэропорты которых открылись, и в страны Юго-Восточной Азии, Африки, рейсы по России и странам СНГ.

Руководитель пресс-службы аэропорта «Домодедово» Елена Галанова рассказала, что из аэропорта выполняются рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх (Египет), в Монастир (Тунис), в Турцию, а также рейсы по России и странам СНГ.

В свою очередь начальник Центра общественных связей «Шереметьево» Анна Захаренкова сообщила РИА Новости, что из этого аэропорта можно вылететь в ряд городов Европы, аэропорты которых уже открылись, в частности в Рим, Барселону, Афины. Кроме того, из «Шереметьево» выполняются рейсы в Киев, другие города СНГ, рейсы по России, рейсы в Турцию, Египет, в Таиланд и в другие неевропейские страны.

Как сообщила в субботу пресс-служба «Аэрофлота», этот крупнейший российский авиаперевозчик в воскресенье отменил 41 рейс в страны Европы.

Речь идет о таких городах, как Загреб, Берлин, Прага, Франкфурт, Амстердам, Белград, Париж, Лондон, Рига, Дюссельдорф, Стокгольм, Брюссель, Будапешт, Женева, Варшава, Вена, Гамбург, Мюнхен, Копенгаген, Ганновер, Цюрих, Осло, Хельсинки, Карловы Вары.

Пресс-служба отмечает, что активно ведется работа по размещению пассажиров в гостиницах и их обеспечение горячим питанием и напитками.

Все пассажиры могут в точках продажи без доплаты обменять билеты на любой рейс «Аэрофлота», вылетающий из Европы, в рамках класса обслуживания и при наличии свободных мест. Кроме того, пассажиры могут сдать билеты без штрафных санкций вне зависимости от даты возврата билета, сообщила пресс-служба «Аэрофлота».

Добавить комментарий