Без рубрики

О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 29.05.2013 N 354/7 "Об основных требованиях к планировке, перепланировке и застройке розничных рынков на территории Московской области, реконструкции и модернизации зданий, строений, сооружений и находящихся в них помещений"

Постановление Правительства МО от 05.03.2015 N 110/8

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Московской области от 29.05.2013 N 354/7 "Об основных требованиях к планировке, перепланировке и застройке розничных рынков на территории Московской области, реконструкции и модернизации зданий, строений, сооружений и находящихся в них помещений" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:
"3. В отношении сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков Требования применяются в сроки, установленные законом Московской области, регулирующим отношения, связанные с организацией и деятельностью розничных рынков на территории Московской области.".
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и опубликование (размещение) на Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий