Без рубрики

О предоставлении в 2015 году субсидии из бюджета города Москвы Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосгортранс" в целях возмещения затрат, связанных с организацией компенсационных перевозок пассажиров на период временного прекращения движения поездов на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена

Постановление Правительства Москвы от 25.02.2015 N 78-ПП

В соответствии со статьей 10 Закона города Москвы от 19 ноября 2014 г. N 54 "О бюджете города Москвы на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" и в целях возмещения затрат Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс", связанных с организацией компенсационных перевозок пассажиров на период прекращения движения поездов, Правительство Москвы постановляет:
1. Предоставить в 2015 году субсидию из бюджета города Москвы в размере 14145 тыс. рублей Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосгортранс" в целях возмещения затрат, связанных с организацией компенсационных перевозок пассажиров от станции "Киевская" до станции "Молодежная" Московского метрополитена без взимания платы за проезд в период временного прекращения движения поездов с 15 по 22 июля 2014 г. на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена, выделив Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы указанный размер средств из резервного фонда, предусмотренного на 2015 год в бюджете города Москвы на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутова М.С., министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Зяббарову Е.Ю.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий