Без рубрики

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений

Постановление администрации г. Протвино МО от 25.02.2015 N 115

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в домах, в которых созданы товарищества собственников жилья либо жилищные кооперативы, равным размеру платы, утвержденному на общем собрании собственников помещений либо на собрании органов управления товариществ собственников жилья или жилищного кооператива в соответствии с уставом товарищества собственников жилья либо уставом жилищного кооператива.
2. Общему отделу:
2.1. Направить настоящее постановление в ТСЖ "Фестивальный", ТСЖ "Южное", ТСЖ "Наш дом", отдел цен и тарифов, отдел городского хозяйства, отдел жилищных субсидий администрации города.
2.2. Направить настоящее постановление в газету "Протвино сегодня" для опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации — начальника управления экономики, производственного развития, потребительского рынка и услуг Клименко Е.Б.

Заместитель главы администрации — начальник управления территориальной безопасности и мобилизационной работы, временно выполняющий исполнительно-распорядительные полномочия по руководству администрацией города Протвино Д.П. Витягловский

Добавить комментарий