Без рубрики

О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере культуры в Московской области

Постановление Мособлдумы от 19.02.2015 N 17/116-П

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере культуры в Московской области", внесенный Комитетом по вопросам образования и культуры, Московская областная Дума постановила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере культуры в Московской области". (Прилагается.)
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере культуры в Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по вопросам образования и культуры в срок до 18.03.2015.
3. Поручить Комитету по вопросам образования и культуры доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере культуры в Московской области" с учетом представленных замечаний и предложений, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения проекта закона на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы 19.03.2015.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Одобрен постановлением Московской областной Думы от 19 февраля 2015 г. N 17/116-П

Проект

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1
Внести в Закон Московской области N 81/2013-ОЗ "О государственной политике в сфере культуры в Московской области" (с изменением, внесенным Законом Московской области N 168/2013-ОЗ) следующие изменения:
1) в абзаце третьем статьи 3 слова "учреждений культуры и образовательными учреждениями" заменить словами "организаций культуры и образовательными организациями";
2) в части 1 статьи 6 слова "учреждениям сферы культуры" заменить словами "организациям сферы культуры".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Добавить комментарий