Без рубрики

О праздновании Дня защитника Отечества

Распоряжение Губернатора МО от 18.02.2015 N 39-РГ

1. Провести 19 февраля 2015 года в Доме Правительства Московской области торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (далее — торжественное мероприятие).
2. Управлению делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области организовать подготовку и проведение торжественного мероприятия.
3. Министерству культуры Московской области подготовить и провести концертную программу торжественного мероприятия.
4. Министерству социальной защиты населения Московской области:
совместно с главами муниципальных образований Московской области сформировать делегации от муниципальных образований Московской области, включив в их состав членов Московского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, ветеранов боевых действий, проживающих на территории Московской области, представителей офицерского состава частей, дислоцирующихся на территории Московской области, и организовать их приглашение;
обеспечить сопровождение делегаций участников при их следовании на торжественное мероприятие из муниципальных образований Московской области в Дом Правительства Московской области и обратно.
5. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников торжественного мероприятия.
6. Главному управлению по информационной политике Московской области и пресс-службе Губернатора Московской области организовать освещение торжественного мероприятия в средствах массовой информации.
7. Министерству транспорта Московской области организовать контроль за транспортным обслуживанием участников торжественного мероприятия.
8. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения торжественного мероприятия.
9. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области организовать мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения торжественного мероприятия.
10. Финансирование мероприятий по подготовке и проведению торжественного мероприятия осуществить за счет средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов центральным исполнительным органам государственной власти Московской области и государственным органам Московской области на соответствующие цели.
11. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области:
подготовить и провести в муниципальных образованиях Московской области мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества;
организовать транспортное обслуживание участников торжественного мероприятия.
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Администрации Губернатора Московской области Чекунову М.А.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий