Без рубрики

О выделении средств из резервного фонда

Распоряжение Правительства Москвы от 17.02.2015 N 65-РП

В целях поддержки деятельности Межрегиональной общественной организации "Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы" г. Москвы и Московской области:
1. Выделить из резервного фонда, предусмотренного на 2015 год в бюджете города Москвы на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, Департаменту социальной защиты населения города Москвы средства в размере 4000,0 тыс. рублей на реализацию утвержденного мероприятия "Поддержка деятельности Межрегиональной общественной организации "Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области" в целях организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных памятным датам воинской Славы, разработки и издания мемуарных трудов" подпрограммы "Модернизация и развитие системы социальной защиты населения города Москвы" Государственной программы города Москвы "Социальная поддержка жителей города Москвы на 2012-2018 годы".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Зяббарову Е.Ю.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Добавить комментарий