Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Комитете по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики

Постановление Мособлдумы от 12.02.2015 N 10/115-П

Московская областная Дума постановила:
Внести в Положение о Комитете по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, утвержденное постановлением Московской областной Думы от 02.02.2012 N 15/5-П, следующие изменения:
в разделе IV "Порядок формирования, структура и организация деятельности Комитета":
1) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Комитетом из своего состава открытым голосованием большинством голосов от общего числа членов Комитета избираются два заместителя председателя Комитета по предложению председателя Комитета.
Заместители председателя Комитета избираются на заседании Комитета на срок полномочий Думы.";
2) пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Заместители председателя Комитета осуществляют свои полномочия в соответствии с Регламентом Думы, Положением о комитетах Думы, настоящим Положением.
Заместители председателя Комитета по поручению председателя Комитета или Комитета исполняют обязанности председателя во время его отсутствия, координируют работу Комитета и работников аппарата Комитета, выполняют поручения Комитета по вопросам, находящимся в ведении Комитета.
Полномочия заместителей председателя Комитета могут быть досрочно прекращены решением Комитета, принятым большинством голосов от общего числа членов Комитета, по представлению председателя Комитета или по личному заявлению.".

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий