Без рубрики

Об установлении порогового значения доходов и стоимости имущества для признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городском поселении Красногорск на 2015 год

Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 12.02.2015 N 206

В целях реализации Закона Московской области от 30 декабря 2005 года N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", решения Совета депутатов городского поселения Красногорск от 16 апреля 2008 года N 268/32 "Об утверждении Положения "О порядке признания жителей городского поселения Красногорск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" постановляю:
1. Установить значение средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском поселении Красногорск на 2015 год в размере предельной стоимости 1 кв. м общей стоимости жилья в Красногорском районе за 1-й квартал 2015 года, утвержденной распоряжением комитета по ценам и тарифам Московской области от 31 декабря 2014 года N 187-Р "Об установлении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на I квартал 2015 года", — 121838 рублей.
2. Определить пороговое значение доходов и стоимости имущества при рассмотрении вопроса о признании жителей городского поселения Красногорск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в размере:
2.1. Для одиноко проживающего гражданина — 16752 руб. 72 коп. за месяц.
2.2. Для каждого члена семьи, состоящей из двух и более человек — 9137 руб. 85 коп. за месяц.
3. Начальнику управления делами (А.Ю. Гуляеву) опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск http://www.gorodkrasnogorsk.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации А.П. Филиппова.

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков

Добавить комментарий