Без рубрики

Об информационном взаимодействии с муниципальными образованиями Московской области

Распоряжение Минмособлстроя от 30.01.2015 N 8

В целях информационного взаимодействия с главами муниципальных образований Московской области:
1. Управлению выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию Министерства строительного комплекса Московской области (Борисов А.В.):
1.1. Ежедневно направлять информацию главам муниципальных образований о принятых заявках на выдачу (продление) разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории городских поселений, сельских поселений, городских округов, а также в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществить на территории двух и более поселений (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства).
1.2. Еженедельно размещать на сайте Министерства строительного комплекса Московской области информацию о принятых решениях по вопросам, указанным в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований в семидневный срок представлять в Управление выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию Министерства строительного комплекса Московской области мнение по вопросам, указанным в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.

Министр строительного комплекса Московской области М.Е. Оглоблина

Добавить комментарий