Без рубрики

Об изменении базовой ставки платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем), относящимися к муниципальному жилищному фонду

Решение Совета депутатов городского поселения Руза Рузского муниципального района МО от 29.01.2015 N 105/22

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 66/2013-ОЗ "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 28.10.2014 N 902/41 "О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области", на 2015 год" Совет депутатов городского поселения Руза решил:
1. Внести изменения в приложение N 1, пункт 7 "Наем жилого помещения" решения Совета депутатов городского поселения Руза от 25.07.2013 N 318/60 "Об утверждении размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фондов, для собственников помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления своими многоквартирными домами, для собственников помещений, которые приняли решение о выборе способа управления своими многоквартирными домами, но не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" и установить плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных в многоквартирных жилых домах на территории городского поселения Руза, в размере 8 рублей 60 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади жилого помещения.
2. Действие настоящего решения распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2015 года.
3. Решение Совета депутатов N 50/10 от 04.04.2014 считать утратившим силу с 1 января 2015 года.
4. Опубликовать настоящее решение Совета депутатов города Руза в газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте городского поселения Руза.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам муниципального хозяйства, местных ресурсов и охраны окружающей среды (председатель — В.Е. Новиков).

Председатель Совета депутатов городского поселения Руза Г.М. Ницак

Добавить комментарий