Без рубрики

Об итогах исполнения бюджета за 2014 год

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 19.01.2015 N 20

В целях подведения итогов реализации Закона города Москвы от 18 декабря 2013 года N 70 "О бюджете города Москвы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов" по ведомству префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы, а также выполнения всех поставленных Мэром Москвы и Правительством Москвы задач по комплексному развитию Юго-Восточного административного округа города Москвы:
1. Принять к сведению, что по итогам 2014 года кассовое исполнение расходов по Юго-Восточному административному округу города Москвы составило 11,6 млрд. руб., или 97,2% от годового плана в сумме 11,9 млрд. руб.
2. Первым заместителям префекта Найданову А.С., Афанасенкову Е.Л., заместителям префекта Скороспелову А.В., Буянкину С.Н., Пашкову А.А., руководителю Аппарата префектуры Жукову В.В., начальнику Управления науки, промышленности и малого предпринимательства префектуры Тараненко О.В., начальнику Управления социального развития префектуры Бахчиевой О.А., главам управ районов в Юго-Восточном административном округе города Москвы, руководителям ГКУ "Инженерные службы районов", ГКУ г. Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Восточного административного округа", Филиала ГКУ г. Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Восточного административного округа", ГБУ г. Москвы "Автомобильные дороги Юго-Восточного административного округа", ГБУ "Жилищник районов", ГБУ в социальной сфере:
2.1. Провести анализ исполнения выделенных лимитов бюджетных ассигнований в 2014 году в целом по статьям расходов государственных программ в разрезе государственных программ города Москвы, а также по непрограммным мероприятиям, в том числе переданным учреждениям подведомственной сети.
2.2. Подготовить отчеты согласно действующему бюджетному законодательству и в срок до 25 января 2015 года представить в Управление экономики и перспективного развития префектуры информацию о причинах неисполнения плановых показателей.
2.3. Подготовить и представить в финансово-кредитный отдел префектуры годовую бухгалтерскую и бюджетную отчетность в соответствии с утвержденными формами согласно приказам Министерства финансов Российской Федерации в соответствии с ранее доведенным графиком сдачи отчетности.
3. Главам управ районов в Юго-Восточном административном округе города Москвы:
3.1. В срок до 25 января 2015 года рассмотреть на коллегиях итоги исполнения районных бюджетных назначений, выделенных на 2014 год.
3.2. В срок до 30 января 2015 года разместить итоги исполнения районных бюджетов на официальных сайтах.
4. Управлению экономики и перспективного развития префектуры:
4.1. Использовать материалы, предоставленные согласно п. 2.2 настоящего распоряжения, для подготовки итогового отчета выполнения Программы комплексного развития Юго-Восточного административного округа за 2014 год.
4.2. В срок до 30 января 2015 года обобщить информацию, предоставленную по п. 2.2 настоящего распоряжения, и в случае необходимости представить предложения по мерам ответственности.
4.3. Строго учитывать показатели исполнения бюджета города Москвы при подготовке итоговых протоколов по оценке финансово-хозяйственной деятельности подведомственных префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы государственных учреждений по итогам работы за 2014 год.
4.4. В 2015 продолжить работу Окружной финансовой комиссии Юго-Восточного административного округа города Москвы по вопросам планирования, перераспределения и ритмичного освоения бюджетных назначений, предусмотренных по ведомству префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы на 2015 год.
4.5. Запланировать ежеквартальное заслушивание на коллегиях вопроса по исполнению бюджета города Москвы в 2015 году за отчетные периоды.
5. Заместителю префекта Пашкову А.А. совместно с Управлением экономики и перспективного развития префектуры в срок до 30 января 2015 года разместить в окружных и районных средствах массовой информации материалы коллегии по итогам исполнения бюджета города Москвы за 2014 год.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Найданова А.С.

Префект Юго-Восточного административного округа города Москвы В.Б. Зотов

Добавить комментарий