Без рубрики

О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации Серпуховского муниципального района от 18.04.2012 N 825 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации Серпуховского муниципального района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, перевода жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района МО от 16.01.2015 N 6

В связи с кадровыми изменениями в администрации Серпуховского муниципального района, руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района, постановляю:
1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению администрации Серпуховского муниципального района от 18.04.2012 N 825 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, перевода жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение", изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Постановление администрации Серпуховского муниципального района от 17.09.2014 N 2255 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации Серпуховского муниципального района от 18.04.2012 N 825 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации Серпуховского муниципального района по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, перевода жилого помещения в нежилое помещение, нежилого помещения в жилое помещение" признать утратившим силу.
3. Отделу информационных технологий (Староверов Д.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Ока-информ" и разместить на официальном сайте администрации Серпуховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Серпуховского муниципального района Плетушкова С.Ю.

И.о. руководителя администрации Серпуховского муниципального района, заместитель руководителя администрации Серпуховского муниципального района О.П. Осипов

Приложение к постановлению администрации Серпуховского муниципального района Московской области от 16 января 2015 г. N 6

Приложение 2 к постановлению администрации Серпуховского муниципального района Московской области от 18 апреля 2012 г. N 825

СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ПЕРЕВОДА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Председатель комиссии
Плетушков Сергей Юрьевич
Заместитель руководителя администрации Серпуховского муниципального района
Заместитель председателя комиссии
Литвинов Алексей Леонидович
Заместитель руководителя администрации Серпуховского муниципального района
Члены комиссии
Алексеева Алла Юрьевна
Начальник Управления имущественных отношений администрации Серпуховского муниципального района
Доронина Елена Викторовна
Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Серпуховского муниципального района
Волочкина Татьяна Дмитриевна
Эксперт отдела имущественных отношений управления имущественных отношений администрации Серпуховского муниципального района
Атаманюк Марина Владимировна
Начальник отдела капитального строительства администрации Серпуховского муниципального района
Сидоренко Валентина Алексеевна
Директор МУП Серпуховского муниципального района "Управление жилищного хозяйства" (по согласованию)
Представитель территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах Московской области (по согласованию)
Представитель отдела надзорной деятельности по Серпуховскому району ГУ МЧС России по Московской области (по согласованию)
Представитель Южного филиала ГУП Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" (по согласованию)
Секретарь комиссии
Лисицына Ольга Николаевна
Главный специалист отдела капитального строительства администрации Серпуховского муниципального района

Добавить комментарий