Без рубрики

О предоставлении в 2015 году мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области

Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.12.2014 N 413/76

В целях повышения уровня социальной защиты отдельных категорий граждан, проживающих на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области, Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области решил:
1. Применить меры социальной поддержки за счет средств бюджета городского округа Электросталь Московской области с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года дополнительно к мерам социальной поддержки, установленным федеральным и региональным законодательством, для нижеуказанных категорий граждан, проживающих на законных основаниях на территории городского округа Электросталь Московской области:
1.1. Лицам, страдающим психическими заболеваниями и являющимся инвалидами по данной патологии, в размере 300 рублей в месяц.
1.2. Больным туберкулезом в размере 350 рублей в месяц.
2. Получателем бюджетных средств, указанных в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего решения, определить администрацию городского округа Электросталь Московской области.

Председатель Совета депутатов городского округа В.А. Кузьмин

Добавить комментарий