Без рубрики

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Постановление Мособлдумы от 18.12.2014 N 69/110-П

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы, утвержденным постановлением Московской областной Думы от 26.01.2005 N 7/126-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению от 17.12.2014 N 37 Московская областная Дума постановила:
1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:
за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Московской области и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности Скобун Марину Николаевну — главного специалиста общего отдела администрации Серпуховского муниципального района;
за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предпринимательской деятельности в Московской области:
Любимова Степана Владимировича — исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Кочину Марину Александровну — начальника отдела по управлению персоналом общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Трусову Ирину Ивановну — финансового директора — главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Базулина Александра Михайловича — заместителя генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Новикову Галину Васильевну — менеджера торгового зала общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Подольного Михаила Ивановича — начальника склада общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Додонова Дмитрия Николаевича — главного менеджера общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Кузнецову Елену Александровну — старшего инспектора по кадрам общества с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Веста-СА", городской округ Королев;
Набатова Александра Владимировича — главного менеджера общества с ограниченной ответственностью "Веста-Ивантеевка", городской округ Королев;
Бычкову Марину Михайловну — старшего кассира общества с ограниченной ответственностью "Веста-Ивантеевка", городской округ Королев;
за многолетнюю безупречную службу, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активную жизненную позицию:
Маргелова Александра Васильевича — председателя Московского областного отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников";
Поповских Павла Яковлевича — председателя Центрального Совета Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников России";
Кислова Олега Ивановича — помощника депутата Московской областной Думы Рогозина А.Д., заместителя председателя Московского областного отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников";
Русакова Виктора Александровича — председателя общественной организации "Военно-патриотический клуб "Комбат", Чеховский муниципальный район;
Гордеева Константина Николаевича — председателя местного отделения Московского областного отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников" города Жуковского;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летием основания школы искусств:
Адрову Ольгу Сергеевну — концертмейстера муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Давыдовская школа искусств имени А.П. Бородина", Орехово-Зуевский муниципальный район;
Бороздкину Людмилу Владимировну — преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Давыдовская школа искусств имени А.П. Бородина", Орехово-Зуевский муниципальный район;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 75-летием основания школы:
Монахову Ольгу Александровну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4", Ступинский муниципальный район;
Величкину Татьяну Алексеевну — заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4", Ступинский муниципальный район;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и активную жизненную позицию Енину Татьяну Семеновну — инспектора военно-учетного стола администрации городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и большой вклад в популяризацию историко-культурного наследия Московской области Комаровскую Ирину Семеновну — организатора экскурсий муниципального бюджетного учреждения культуры "Верейский историко-краеведческий музей", Наро-Фоминский муниципальный район.
2. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы и наградным знаком к Почетной грамоте:
за добросовестный труд в агропромышленном комплексе Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи с 50-летием со дня рождения Рыбальченко Игоря Юрьевича — консультанта Отдела мобилизационной работы и защиты информации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 60-летием со дня рождения:
Григорошева Юрия Аркадьевича — заместителя начальника производства — начальника производственно-технического отдела открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения", городской округ Коломна;
Тришкина Александра Петровича — испытателя боеприпасов 6 разряда стендового комплекса открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Конструкторское бюро машиностроения", городской округ Коломна;
за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие народного декоративно-прикладного искусства и в связи с 60-летием со дня рождения Смирнову Валентину Дмитриевну — заведующую художественно-прикладным отделом муниципального учреждения "Центр информации для молодежи "Энтузиаст", городской округ Подольск;
за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи с 65-летием со дня рождения Краюшкину Наталью Ивановну — социального работника отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов N 7 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Электростальский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов";
за многолетний плодотворный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения Филиппову Валентину Владимировну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Свердловская средняя общеобразовательная школа имени М.П. Марченко", Щелковский муниципальный район;
за многолетний плодотворный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм в работе и в связи с 50-летием со дня рождения Савченкову Светлану Евгеньевну — главного специалиста отдела развития предпринимательства и инвестиционной деятельности Управления экономики администрации городского округа Долгопрудный;
за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи с 55-летием со дня рождения:
Казанцеву Ирину Сергеевну — заведующего отделением социального обслуживания на дому государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Коломенский городской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", городской округ Коломна;
Попикову Надежду Владимировну — заведующего отделением социального обслуживания на дому государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Коломенский городской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", городской округ Коломна;
Ткачеву Маргариту Анатольевну — старшую медицинскую сестру государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области "Коломенский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", городской округ Коломна;
Шаронову Людмилу Викторовну — медицинскую сестру постовую государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области "Коломенский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", городской округ Коломна;
Ухину Ирину Викторовну — главного эксперта отдела информационного, правового, кадрового обеспечения Коломенского городского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области;
Глухову Галину Кузьминичну — заведующего продовольственным складом государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области "Куровской психоневрологический интернат", Орехово-Зуевский муниципальный район;
за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи с 60-летием со дня рождения Терехова Александра Анатольевича — заместителя главы администрации сельского поселения Мамонтовское Ногинского муниципального района;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие электроэнергетики в Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения Танеля Юрия Григорьевича — директора Клинского филиала акционерного общества "Мособлэнерго", Клинский муниципальный район;
за активную работу по защите прав и свобод граждан, большой вклад в правовое просвещение жителей Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения Родионову Надежду Федоровну — главного эксперта Отдела по работе в муниципальных образованиях государственного органа Московской области "Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат";
за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких производственных показателей и в связи с 55-летием со дня рождения:
Александрову Татьяну Николаевну — контролера качества ОТК закрытого акционерного общества "Королевская шелковая фабрика "Передовая текстильщица", городской округ Королев;
Индерейкину Татьяну Владимировну — оператора сновального оборудования закрытого акционерного общества "Королевская шелковая фабрика "Передовая текстильщица", городской округ Королев;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения Грицкевича Алексея Викторовича — начальника отдела надзорной деятельности по Каширскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области.

Председатель Московской областной Думы И.Ю. Брынцалов

Добавить комментарий

Adblock
detector