Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 30.09.2014 N 678-ПГА

Постановление администрации г. Дзержинский МО от 17.12.2014 N 994-ПГА

В целях уточнения Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования "Городской округ Дзержинский", и руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановляю:
1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией муниципального образования "Городской округ Дзержинский" (далее — Перечень), утвержденный постановлением администрации города от 30.09.2014 N 678-ПГА, следующие изменения:
1.1. Дополнить раздел "Услуги в сфере землепользования, градостроительства и муниципального имущества" Перечня пунктом 28.2 следующего содержания: "28.2. Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский", а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена".
2. Опубликовать настоящее постановление в городской газете "Угрешские вести" и разместить на официальном сайте города в сети Интернет.
Отв.: Боков Д.А., Закатова С.А.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Трутнева С.А.

Глава города В.М. Панаморенко

Добавить комментарий