Без рубрики

О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 02.11.2009 N 1400

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 04.12.2014 N 1025

В целях систематизации и дальнейшего совершенствования порядка направления жителей регионов Российской Федерации, граждан стран СНГ и иностранных государств (ближнее и дальнее зарубежье) в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы для оказания специализированной медицинской помощи, рационального использования дорогостоящих расходных материалов и лекарственных препаратов приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 2 ноября 2009 г. N 1400 "Об организации оказания и учета стационарной медицинской помощи иногородним, а также иностранным гражданам в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы" (в редакции приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 07.08.2013 N 790 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 02.11.2009 N 1400), изложив пункт 9 приложения 1 в следующей редакции:
"9. Решения Департамента здравоохранения города Москвы о возможности оказания плановой консультативно-диагностической и стационарной медицинской помощи иногородним и иностранным гражданам за счет средств бюджета города Москвы оформляются в письменном виде за подписью руководителя Департамента здравоохранения А.И. Хрипуна, первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Н.Н. Потекаева, заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.В. Погонина, заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.В. Старшинина и направляются в адрес заявителей в сроки, установленные законодательством Российской Федерации для рассмотрения письменных обращений граждан. Пациентам с онкологическими заболеваниями и злокачественными заболеваниями крови разрешение на проведение курсового полихимиотерапевтического лечения оформляется однократно".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Н. Потекаева.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипун

Добавить комментарий