Без рубрики

О передаче (приеме) в собственность Московской области муниципальных учреждений здравоохранения городского округа Домодедово Московской области

Постановление Правительства МО от 01.12.2014 N 1035/45

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
перечень муниципальных учреждений здравоохранения, передаваемых из собственности городского округа Домодедово Московской области в собственность Московской области (далее — перечень муниципальных учреждений здравоохранения);
перечень имущества, передаваемого из собственности городского округа Домодедово Московской области в собственность Московской области (далее — перечень имущества) (не приводится).
2. Принять в собственность Московской области муниципальные учреждения здравоохранения (далее — учреждения), указанные в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, и имущество, указанное в перечне имущества.
3. Министерству имущественных отношений Московской области:
подписать передаточные акты о принятии в собственность Московской области учреждений, указанных в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, и имущества, указанного в перечне имущества;
осуществить иные юридические и организационные действия по принятию учреждений, указанных в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, и имущества, указанного в перечне имущества, в собственность Московской области.
4. Установить, что право собственности Московской области на учреждения, указанные в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, и имущество, указанное в перечне имущества, возникает с даты подписания передаточных актов, указанных в пункте 3 настоящего постановления.
5. Передать учреждения, указанные в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, в ведомственное подчинение Министерству здравоохранения Московской области.
6. Министерству здравоохранения Московской области:
после принятия в собственность Московской области учреждений, указанных в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, выступить их учредителем;
совместно с Министерством имущественных отношений Московской области принять необходимые меры по внесению изменений в учредительные документы учреждений, указанных в перечне муниципальных учреждений здравоохранения, в том числе по их переименованию.
7. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
8. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Чупракова А.А.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Утвержден постановлением Правительства Московской области от 1 декабря 2014 г. N 1035/45

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

N п/п
Полное наименование организации
Адрес места нахождения организации, ИНН организации
1
2
1
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Домодедовская центральная городская больница"
142000, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Пирогова, д. 9, ИНН 5009005891
2
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Домодедовская станция скорой медицинской помощи"
142000, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Западный, ул. Текстильщиков, д. 21, ИНН 5009079460
3
Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Домодедовская городская стоматологическая поликлиника"
142000, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Центральный, Каширское шоссе, д. 36а, ИНН 5009081035

Добавить комментарий