Без рубрики

Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Сельское поселение Базаровское", на 2015 год

Решение Совета депутатов сельского поселения Базаровское Каширского муниципального района МО от 19.11.2014 N 28/10

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Сельское поселение Базаровское", на основании Закона Московской области от 16.09.2014 N 114/2014-ОЗ "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2015 год", в соответствии с Положением о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Сельское поселение Базаровское", Совет депутатов сельского поселения Базаровское решил:
1. Установить с 1 января 2015 года базовую ставку годовой арендной платы за один квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "Сельское поселение Базаровское" Каширского муниципального района Московской области, в размере 1884 рубля (одна тысяча восемьсот восемьдесят четыре рубля).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Базаровское.
3. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Базаровское Р.В. Степнову.

Глава сельского поселения Базаровское Э.А. Гречишкин 20.11.2014

Добавить комментарий