Без рубрики

О внесении изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям городского поселения Озеры на иные цели и бюджетные инвестиции

Постановление главы городского поселения Озеры МО от 31.10.2014 N 615

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 16 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", Уставом городского поселения Озеры постановляю:
1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям городского поселения Озеры на иные цели и бюджетные инвестиции, утвержденный постановлением главы городского поселения Озеры от 09.07.2012 N 317 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям городского поселения Озеры на иные цели и бюджетные инвестиции", следующее изменение: в абзаце 1 пункта 1 после слова "капитальный" добавить слово "ремонт".
2. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Заря Озеры" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Озеры в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Озеры Егорцева А.В.

Глава городского поселения Озеры С.Е. Радонцев

Добавить комментарий