Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Троицк от 23.07.2014 N 634 "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера и иных мерах социальной поддержки руководителей образовательных учреждений"

Постановление администрации городского округа Троицк в г. Москве от 24.10.2014 N 967

В целях учета организации платных дополнительных образовательных услуг как показателя эффективности управленческой деятельности руководителя образовательного учреждения постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации городского округа Троицк от 23.07.2014 N 634 "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера и иных мерах социальной поддержки руководителей образовательных учреждений".
1.1. В пункте 3.2 Положения о выплатах стимулирующего характера и иных мерах социальной поддержки руководителей образовательных учреждений (далее — Положение) словосочетание "общая сумма баллов по всем критериям — от 50 до 100 баллов" заменить словосочетанием "общая сумма баллов по всем критериям — от 55 до 100 баллов".
1.2. В приложении 1 к Положению критерий для ОУ 5 "Эффективность управленческой деятельности" дополнить показателем "Организация платных дополнительных образовательных услуг" с оценкой по шкале в баллах "0-5", общий максимальный балл "12" по критерию "Эффективность управленческой деятельности" заменить на "17". Итоговый показатель в баллах в строке "Всего" "50" заменить на "55".
1.3. В приложении 2 к Положению критерий для ДОУ 6 "Эффективность управленческой деятельности" дополнить показателем "Организация платных дополнительных образовательных услуг" с оценкой по шкале в баллах "0-5", общий максимальный балл "12" по критерию "Эффективность управленческой деятельности" заменить на "17". Итоговый показатель в баллах в строке "Всего" "50" заменить на "55".
1.4. В приложении 3 к Положению критерий для ОУ ДОД 4 "Эффективность управленческой деятельности" дополнить показателем "Организация платных дополнительных образовательных услуг" с оценкой по шкале в баллах "0-5", общий максимальный балл "20" по критерию "Эффективность управленческой деятельности" заменить на "25".
1.5. В приложении 3 к Положению критерий для ОУ ДОД 5 "Сохранение здоровья обучающихся (воспитанников)" у показателя "Высокий коэффициент сохранения здоровья обучающихся (воспитанников)" оценку по шкале в баллах "0-7" заменить на "0-5", у показателя "Использование здоровьесберегающих технологий" оценку по шкале в баллах "0-8" заменить на "0-5", общий максимальный балл "19" по критерию "Сохранение здоровья обучающихся (воспитанников)" заменить на "14".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в еженедельной газете городского округа Троицк в городе Москве "Городской ритм", в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и размещению на официальном сайте администрации городского округа Троицк.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2014 г.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Троицк Е.А. Михайлову.

Глава городского округа В.Е. Дудочкин

Добавить комментарий