Без рубрики

Об установлении общих результатов выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва

Решение Мосгоризбиркома от 16.09.2014 N 101/2

На основании протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам и в соответствии с пунктами 15, 16 части 3 статьи 7 Закона города Москвы "О Московской городской избирательной комиссии", статьей 78 Избирательного кодекса города Москвы Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Признать выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва по 45 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Установить, что в Московскую городскую Думу шестого созыва избрано 45 депутатов по одномандатным избирательным округам (список избранных депутатов Московской городской Думы шестого созыва прилагается).
3. Опубликовать настоящее решение и список избранных депутатов Московской городской Думы шестого созыва в официальных изданиях Московской городской избирательной комиссии и направить для опубликования в газету "Тверская, 13".

Председатель комиссии В.П. Горбунов

Секретарь комиссии Ю.А. Ермолов

Приложение к решению Московской городской избирательной комиссии от 16 сентября 2014 г. N 101/2

СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Одномандатный избирательный округ N 1

Драгункина Зинаида Федоровна

Одномандатный избирательный округ N 2

Ярославская Ольга Владимировна

Одномандатный избирательный округ N 3

Скобинов Валерий Петрович

Одномандатный избирательный округ N 4

Герасимов Евгений Владимирович

Одномандатный избирательный округ N 5

Сорока Олег Иосифович

Одномандатный избирательный округ N 6

Бабкина Надежда Георгиевна

Одномандатный избирательный округ N 7

Перфилова Надежда Рафаиловна

Одномандатный избирательный округ N 8

Зюганов Леонид Андреевич

Одномандатный избирательный округ N 9

Ильичева Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ N 10

Картавцева Лариса Руслановна

Одномандатный избирательный округ N 11

Зубрилин Николай Григорьевич

Одномандатный избирательный округ N 12

Шапошников Алексей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ N 13

Портнова Татьяна Арториджевна

Одномандатный избирательный округ N 14

Теличенко Валерий Иванович

Одномандатный избирательный округ N 15

Метельский Андрей Николаевич

Одномандатный избирательный округ N 16

Молев Антон Ильич

Одномандатный избирательный округ N 17

Сметанов Александр Юрьевич

Одномандатный избирательный округ N 18

Назарова Ирина Александровна

Одномандатный избирательный округ N 19

Кругляков Виктор Михайлович

Одномандатный избирательный округ N 20

Шибаев Андрей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ N 21

Клычков Андрей Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ N 22

Святенко Инна Юрьевна

Одномандатный избирательный округ N 23

Платонов Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ N 24

Зотова Зоя Михайловна

Одномандатный избирательный округ N 25

Стебенкова Людмила Васильевна

Одномандатный избирательный округ N 26

Щитов Кирилл Владимирович

Одномандатный избирательный округ N 27

Орлов Степан Владимирович

Одномандатный избирательный округ N 28

Антонцев Михаил Иванович

Одномандатный избирательный округ N 29

Минько Нина Григорьевна

Одномандатный избирательный округ N 30

Мишин Алексей Валентинович

Одномандатный избирательный округ N 31

Зверев Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ N 32

Ломакина Татьяна Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ N 33

Гусева Людмила Ивановна

Одномандатный избирательный округ N 34

Семенников Александр Григорьевич

Одномандатный избирательный округ N 35

Лайшев Ренат Алексеевич

Одномандатный избирательный округ N 36

Шарапова Ольга Викторовна

Одномандатный избирательный округ N 37

Губенко Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ N 38

Балакин Михаил Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ N 39

Палеев Антон Рафаэльевич

Одномандатный избирательный округ N 40

Милявский Александр Борисович

Одномандатный избирательный округ N 41

Поселенов Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ N 42

Батышева Татьяна Тимофеевна

Одномандатный избирательный округ N 43

Шастина Вера Ростиславовна

Одномандатный избирательный округ N 44

Шувалова Елена Анатольевна

Одномандатный избирательный округ N 45

Кузьминов Ярослав Иванович

Добавить комментарий

Adblock
detector