Без рубрики

О проведении аукциона в электронной форме на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, с частичным финансированием из средств бюджета Московской области в 2014 году

Распоряжение Министерства транспорта МО от 05.09.2014 N 20РВ-314

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1. Провести аукцион в электронной форме на право оказания услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, с частичным финансированием из средств бюджета Московской области в 2014 году (далее — аукцион).
2. Утвердить прилагаемую документацию об аукционе (не приводится).
3. Отделу контрактной службы (Макиной Ю.В.) в срок до 08.09.2014 разместить в установленном порядке на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.zakupki.gov.ru информацию о проведении аукциона.
4. Организационному управлению (Найденову С.И.) организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
5. Правовому управлению (Манжиковой А.А.) организовать опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Московской области Попова А.С.

Министр транспорта Московской области А.Ю. Зайцев

Добавить комментарий