Без рубрики

О перераспределении объемов работ по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства между окружными заказчиками

Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 04.09.2014 N 650

В целях выполнения работ по текущему содержанию объектов дорожного хозяйства в микрорайоне Выхино (район Выхино-Жулебино) города Москвы в зимний период 2014-2015 гг.:
1. Руководителю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" Атаняну С.В. в срок до 15.09.2014:
1.1. Направить в установленном порядке ОАО "АДМБ ЮВАО" уведомление о прекращении с 15.09.2014 работ по обслуживанию объектов дорожного хозяйства микрорайона Выхино (район Выхино-Жулебино) города Москвы и исключить из титульного списка ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО".
1.2. Передать необходимую документацию по объектам дорожного хозяйства микрорайона Выхино (район Выхино-Жулебино) города Москвы в ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" и ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино" для обеспечения своевременного начала работ по их обслуживанию.
1.3. Внести необходимые изменения в АСУ ОДС в связи с прекращением работ.
1.4. Предоставить в Управление городского хозяйства префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы расчет высвобождаемой суммы финансирования по государственным контрактам с ОАО "АДМБ ЮВАО".
2. Руководителям ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" Атаняну С.В., ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино" Федорову Е.В. и генеральному директору ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" Кантемирову В.В. в срок до 15.09.2014:
2.1. Подготовить и представить на утверждение в Управление городского хозяйства префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы новую редакцию титульного списка в связи с принятием на обслуживание улиц микрорайона Выхино (район Выхино-Жулебино) города.
3. Руководителю ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино" Федорову Е.В. и генеральному директору ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" Кантемирову В.В.:
3.1. С 15.09.2014 приступить к работам по содержанию улиц микрорайона Выхино (район Выхино-Жулебино) города Москвы.
3.2. Внести необходимые изменения в АСУ ОДС по датчикам ГЛОНАСС и маршрутным картам техники в связи с увеличением объема работ в срок до 15.09.2014.
4. Управлению городского хозяйства префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы в срок до 25.09.2014:
4.1. Осуществить перераспределение денежных средств с ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЮВАО" на ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" и ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино" на выполнение работ по содержанию объектов дорожного хозяйства микрорайона Выхино (район Выхино-Жулебино) города Москвы.
4.2. Внести необходимые изменения в государственное задание ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" и ГБУ "Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино" в соответствии с переданными объемами.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Юго-Восточного административного округа Афанасенкова Е.Л.

Исполняющий обязанности префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы А.С. Найданов

Добавить комментарий