Без рубрики

Об осуществлении закупки путем проведения открытого конкурса на оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства

Распоряжение префектуры ЗАО г. Москвы от 26.08.2014 N 543-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2012 г. N 67-ПП "О системе закупок города Москвы", а также в связи с необходимостью проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства, Государственный заказчик принимает решение утвердить следующие условия осуществления закупки:
1. Объект закупки — оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства.
2. Начальная (максимальная) цена контракта — 4750000 (Четыре миллиона семьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек (с учетом всех налогов).
3. Источники финансирования:
3.1. Источник финансирования — бюджет города Москвы.
3.2. Статья финансирования — "Непрограммные направления деятельности префектур административных округов города Москвы".
3.3. Код бюджетной классификации: 0804 35Е0101 244 226.
4. Сроки оказания услуг — с даты заключения государственного контракта по 15 ноября 2014 года (дата и время проведения мероприятия согласовываются с Государственным заказчиком).
5. Размер обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе — 237500 (Двести тридцать семь тысяч пятьсот) рублей 00 (5% от начальной (максимальной) цены контракта).
6. Размер обеспечения исполнения государственного контракта — 1425000 (Один миллион четыреста двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек (30% от начальной (максимальной) цены контракта).
7. Ответственность государственного заказчика и исполнителя за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом, применяется в соответствии с государственным контрактом и действующим законодательством Российской Федерации.
8. Аванс условиями государственного контракта не предусмотрен.
9. Способ осуществления закупки — открытый конкурс.
10. Принять к сведению, что документация о закупках разработана Управлением социального развития совместно с ООО СО "Авангард" и Управлением "Контрактная служба", соответствует типовой документации о закупках и утверждена в следующем составе:
10.1. Информационная карта.
10.2. Техническая часть (техническое задание).
10.3. Протокол начальной (максимальной) цены контракта.
10.4. Проект государственного контракта.
11. Ответственным за подготовку к проведению закупки на оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства, назначить Прусакову О.В., заместителя начальника Управления "Контрактная служба".
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Щенникова И.В. и заместителя префекта Сидячева К.Н.

Префект А.О. Александров

Добавить комментарий