Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы Истринского муниципального района от 04.04.2014 N 1364/4 "Об утверждении общего перечня предоставляемых администрацией Истринского муниципального района муниципальных услуг и государственных услуг, переданных для их осуществления администрации Истринского муниципального района, а также услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Истринского муниципального района"

Постановление главы Истринского муниципального района МО от 18.08.2014 N 3251/8

В целях оптимизации и унификации порядка предоставления муниципальных услуг, в том числе по принципу "одного окна" на базе многофункциональных центров и в электронном виде, с учетом Федерального закона от 21.12.2013 N 359-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и в Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" постановляю:
1. Дополнить Общий перечень предоставляемых администрацией Истринского муниципального района муниципальных услуг и государственных услуг, переданных для их осуществления администрации Истринского муниципального района, а также услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями Истринского муниципального района, следующими услугами:

"
N п/п
Наименование муниципальной, государственной услуги (функции)
Исполнитель муниципальной, государственной услуги (функции)
57
Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства
Управление по координации отношений в сфере территориальных ресурсов администрации Истринского муниципального района
58
Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для осуществления фермерским хозяйством его деятельности
Управление по координации отношений в сфере территориальных ресурсов администрации Истринского муниципального района
59
Присвоение адреса объектам недвижимости
Управление архитектуры и градостроительства администрации Истринского муниципального района
60
Оформление справок об участии (неучастии) в приватизации жилых муниципальных помещений
Муниципальное унитарное предприятие Истринского муниципального района "Агентство приватизации и недвижимости"
61
Оформление документов по обмену жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма
Муниципальное унитарное предприятие Истринского муниципального района "Агентство приватизации и недвижимости"
".

2. Руководителям органов администрации Истринского муниципального района и муниципальному унитарному предприятию Истринского муниципального района "Агентство приватизации и недвижимости" разработать административные регламенты оказания муниципальных услуг в соответствии с наименованием услуг, изложенных в п. 1 настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Истринские вести" и на официальном сайте муниципального образования "Истринский муниципальный район Московской области" в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Истринского муниципального района Невзорову В.Н.

Исполняющий обязанности главы Истринского муниципального района А.Г. Дунаев

Добавить комментарий