Без рубрики

О перепрофилировании и переименовании государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Мытищинский центр социальной помощи семье и детям "Семья

Постановление Правительства МО от 18.08.2014 N 659/31

В соответствии с Законом Московской области от 22.02.2008 N 14/2008-ОЗ "О порядке управления государственными унитарными предприятиями Московской области и государственными бюджетными учреждениями Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Перепрофилировать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский центр социальной помощи семье и детям "Семья", изменив предмет его деятельности на разработку и апробацию методик и технологий в сфере социального обслуживания.
2. Переименовать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский центр социальной помощи семье и детям "Семья" в государственное бюджетное учреждение Московской области "Областной ресурсный центр социальных технологий".
3. Министерству социальной защиты населения Московской области:
совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с реализацией пунктов 1 и 2 настоящего постановления;
утвердить государственное задание на оказание государственных услуг и государственных работ на 2014 год государственному бюджетному учреждению Московской области "Областной ресурсный центр социальных технологий".
4. Министерству финансов Московской области осуществлять финансирование государственного бюджетного учреждения Московской области "Областной ресурсный центр социальных технологий" в виде субсидий в объемах, определенных государственным заданием, в пределах ассигнований, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Московской области в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и плановый период на указанные цели.
5. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Антонову Л.Н.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Добавить комментарий