Без рубрики

О питании детей, обучающихся в образовательных учреждениях Подольского муниципального района

Постановление главы Подольского муниципального района МО от 14.08.2014 N 843

Документ утратил силу
В соответствии с Законом Московской области "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области" N 24/2005-ОЗ от 19.01.2005 (в редакции от 23.12.2011) постановляю:
1. Установить, что средства, выделенные Подольскому муниципальному району в виде субвенции для частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, направляются на предоставление дотации на питание следующих категорий:
— учащихся начальной ступени общего образования образовательных учреждений;
— учащихся 5-11 классов из малообеспеченных семей, нуждающихся в адресной социальной поддержке, указанных в п. 2.2 постановления администрации Подольского муниципального района от 14.09.2010 N 1987 "Об утверждении Положения об организации горячего питания и порядке использования субвенции на питание в общеобразовательных учреждениях Подольского муниципального района" (с изменениями и дополнениями).
2. Перераспределить средства субвенции, выделяемой Подольскому муниципальному району на частичную компенсацию стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, путем направления дотации на питание категориям обучающихся, указанных в п. 1.
3. Направить дотации на осуществление питания учащихся начальной ступени общего образования и учащихся 5-11 классов из семей, нуждающихся в адресной социальной поддержке, в образовательных учреждениях Подольского муниципального района в размере 30 руб. 84 коп. на один учебный день на каждого обучающегося с 01.09.2014 по 31.12.2014.
4. Утвердить с 01.09.2014 стоимость питания одного учебного дня категорий, указанных в п. 1, в размере:
30 руб. 84 коп. — средства бюджета Московской области.
5. Управлению образования (Бежанова Т.А.) ежемесячно, до 10 числа следующего за отчетным месяца, представлять в Управление по финансам и экономике отчет о расходовании субвенции для частичной компенсации стоимости питания обучающихся в образовательных учреждениях (приложение N 1).
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Подольского муниципального района А.Ю. Русских.
7. Постановление N 1325 от 28.11.2013 считать утратившим свою силу с 01.09.2014.
8. Опубликовать настоящее постановление в газетах "Земля Подольская" и "Подольский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации Подольского муниципального района.

И.о. главы администрации Подольского муниципального района В.А. Музычук

Приложение N 1 к постановлению главы администрации Подольского муниципального района Московской области от 14 августа 2014 г. N 843

 Отчет о расходовании субвенции на частичную компенсацию стоимости питания обучающихся в образовательных учреждениях на "___" __________ 20___ г.

Наименование учреждения
Дето-дни
Расходы по питанию (руб.)
Фактические расходы
Всего с начала года
В т.ч. за истекший месяц
С начала года
В т.ч. за истекший период
Дубровицкая школа
Быковская школа
Федюковская школа
Сынковская школа
Толбинская школа
Школа пос. МИС
Прогимназия пос. Романцево
Лицей N 1 пос. Львовский
Львовская школа N 4
Всего
0
0
0
0

Начальник Управленияобразования ________________ ______________________ (расшифровка подписи)Главный бухгалтер ________________ ______________________ (расшифровка подписи)Исполнитель________________Тел. ________________

Добавить комментарий