Без рубрики

О внесении изменений в постановление администрации города от 27.05.2014 N 339 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача выписок из Реестра муниципального имущества

Постановление администрации г. Фрязино МО от 12.08.2014 N 521

В соответствии с Федеральными законами от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача выписок из Реестра муниципального имущества", утвержденный постановлением администрации города от 27.05.2014 N 339 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача выписок из Реестра муниципального имущества", изложив абзацы 2 и 3 пункта 135 в следующей редакции:
"наличие в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, при этом гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом;
если текст письменного обращения не поддается прочтению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению;".
2. Сектору пресс-службы отдела по делам молодежи и туризму администрации г. Фрязино (Индык М.В.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, распространяемом на территории городского округа Фрязино Московской области, и разместить на официальном сайте г. Фрязино в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам Левшину С.Н.

Первый заместитель руководителя администрации О.В. Котов

Добавить комментарий