Без рубрики

О размещении государственного заказа на право заключения Государственного контракта на изготовление, поставку и распространение печатной продукции: приглашение на выборы 14 сентября 2014 года

Распоряжение префектуры ТиНАО г. Москвы от 01.08.2014 N 819-РП

В соответствии с планом-графиком проведения торгов:
1. Утвердить параметры размещаемого заказа в следующем составе:
1.1. Предмет торгов — право заключения Государственного контракта на изготовление, поставку и распространение печатной продукции: приглашение на выборы 14 сентября 2014 года.
1.2. Начальная (максимальная) цена Государственного контракта:
2403500 (Два миллиона четыреста три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.
1.3. Лимит финансирования государственного заказа — 2014 год:
2403500 (Два миллиона четыреста три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек (код КБК: 992 0107 35Е0101 244 226, код 222232171 по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности продукции и услуг (далее — ОКПД).
1.4. Сроки оказания услуг: с даты заключения Государственного контракта по 11 сентября 2014 года.
1.5. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе составляет 2 (Два) % от начальной максимальной цены.
1.6. Обеспечение исполнения Государственного контракта составляет 20 (Двадцать) % от начальной максимальной цены.
1.7. Штрафные санкции к исполнителю за ненадлежащее исполнение Государственного контракта взимаются в соответствии с проектом государственного контракта.
1.8. Расчеты производятся исходя из фактически оказанных услуг после подписания акта приемки оказанных услуг.
1.9. Способ размещения заказа — электронный аукцион в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (код ОКПД 222232171).
2. Принять к сведению, что документация об аукционе в электронной форме разработана Управлением экономики и перспективного развития префектуры, соответствует типовой документации по размещению государственного заказа и утверждена в следующем составе:
— информационная карта;
— техническая часть (техническое задание);
— протокол согласования начальной (максимальной) цены;
— проект государственного контракта.
3. Ответственным за подготовку к проведению электронного аукциона на право заключения Государственного контракта на изготовление, поставку и распространение печатной продукции: приглашение на выборы 14 сентября 2014 года назначить советника Управления экономики и перспективного развития префектуры Кузнецову Ю.В.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Терентьеву Е.М.

Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Д.В. Набокин

Добавить комментарий