Московский портал

О заключении Соглашения между Правительством Московской области и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий о предоставлении в 2014 году субсидии федеральному бюджету из бюджета Московской области на содержание имущества, находящегося в собственности Московской области, передаваемого в безвозмездное пользование Главному управлению МЧС России по Московской области в соответствии […]

Постановление Правительства МО от 18.06.2014 N 469/21

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Правительством Московской области и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий о предоставлении в 2014 году субсидии федеральному бюджету из бюджета Московской области на содержание имущества, находящегося в собственности Московской области, передаваемого в безвозмездное пользование Главному управлению МЧС России по Московской области в соответствии с Соглашением между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Московской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2011 г. N 611-р, с соблюдением следующего условия:
объем средств, предоставляемых из бюджета Московской области федеральному бюджету на содержание имущества, передаваемого в безвозмездное пользование, составляет 8466000,00 (восемь миллионов четыреста шестьдесят шесть тысяч) рубля.
2. Определить уполномоченным государственным органом Московской области по реализации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.
3. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области — министру жилищно-коммунального хозяйства Московской области Пестову Д.В. от имени Правительства Московской области подписать Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за Губернатором Московской области.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Exit mobile version