Без рубрики

Об установлении базовой ставки платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем), относящимися к муниципальному жилищному фонду

Решение Совета депутатов городского поселения Талдом МО от 30.05.2014 N 01-04/29

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов городского поселения Талдом решил:
1. С 1 июля 2014 года установить плату за пользование жилым помещением (плату за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, расположенных:
1.1. В многоквартирных жилых домах на территории городского поселения Талдом в размере 7 рублей 30 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади жилого помещения.
1.2. В многоквартирных жилых домах пониженной категорийности в размере 1 рубля 24 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади жилого помещения.
2. Направить данное решение главе городского поселения Талдом Журкину Ю.В. для подписания и опубликования в газете "Заря".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Талдом Ларькина Ю.Н.

Председатель Совета депутатов городского поселения Талдом Ю. Ларькин

Глава городского поселения Талдом Ю. Журкин

Добавить комментарий