Без рубрики

О внедрении в деятельность Системы электронного документооборота Правительства Москвы

Приказ Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 14.05.2014 N 39

В целях совершенствования деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве при организации документооборота с органами исполнительной власти города Москвы и подведомственными им государственными учреждениями города Москвы приказываю:
1. Внедрить в деятельность Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве работу с электронными документами в Системе электронного документооборота Правительства Москвы с 19.05.2014.
2. Назначить Ефимова М.В., начальника отдела социально-гигиенического мониторинга Управления Роспотребнадзора по г. Москве, локальным администратором по работе отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Системе электронного документооборота Правительства Москвы.
3. Начальникам отделов Управления Роспотребнадзора по г. Москве обеспечить работу специалистов отделов в Системе электронного документооборота Правительства Москвы в соответствии с требованиями Порядка работы с электронными документами в электронном документообороте органов исполнительной власти города Москвы, а также подведомственных им государственных учреждений города Москвы, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 10 июля 2012 г. N 552-РМ (приложение 1), и иных документов, регламентирующих работу в Системе электронного документооборота Правительства Москвы.
4. Начальникам территориальных отделов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве:
4.1. Определить лиц, ответственных за решение организационных вопросов по работе с электронными документами, и локальных администраторов по работе территориальных отделов в Системе электронного документооборота Правительства Москвы.
4.2. Обеспечить проведение мероприятий, необходимых для подключения территориальных отделов к Системе электронного документооборота Правительства Москвы, в срок до 01.11.2014.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Е.Е. Андреева

Приложение 1 к приказу Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 14 мая 2014 г. N 39

Утвержден распоряжением Мэра Москвы от 10 июля 2012 г. N 552-РМ

ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В ЭЛЕКТРОННОМ ДОКУМЕНТООБОРОТЕ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ, А ТАКЖЕ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ИМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

Добавить комментарий